


Аппарат для подогрева чипсов GoodFood CW80S
Аппарат для подогрева чипсов GoodFood CW80S – применяется для хранения картофеля фри и чипсов в теплом состоянии.
Подогрев сверху за счет накалочной лампы.
Слева выкладка в бумажные пакеты, справа – насыпью в емкость.
Подсветка товара сверху.
Задняя стенка из зеркала для придания объему продуктам.
Левая сторона закрыта оргстеклом.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Температурный режим 30-85°С.
Мощность ТЭНа 0,72 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габариты 800x720x655 мм.
Вес: 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 30 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.72 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 7 609,50 ₴


