Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) FROSTY SS-12/12.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
В комплекте имеется 12 полок-решеток размерами 400х380 мм. Расстояние между полками 35 мм. Максимальная загрузка свежих продуктов 20 кг. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали, имеет двустеночный корпус. Дегидратор оборудован светодиодным освещением.
Управление аппаратом производится цифровым способом с возможностью настройки таймера 0-24 часа. Термостат позволяет контролировать работу аппарата с температурным спектром 30-90°С.
Характеристики:
- В комплекте поставки 12 полок – решеток размером 400х380 мм.
- Материал – нержавеющая сталь.
- Двустеночный корпус.
- Цифровоее управление.
- Светодиодное освещение.
- Рабочая температура: 30-90°C.
- 24-часовой таймер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Энергопотребление | 1.5 кВт/год |
| Количество секций | 12 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Масса | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 18 151 ₴


