Лава гриль газовый REMTA R86CE
Гриль лавовый газовый Remta R86CE (балон газ) предназначен для приготовления блюд барбекю - мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов.
Размер поверхности для жарки: 500х380 мм.
Комплектуется лавовыми камнями.
Решетка из нержавеющей стали.
Два регулятора мощности подачи газа.
Пьезоподжиг.
Съемный жиросборник.
Корпус из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 782,48 ₴


