Профессиональная ленточная пила для мяса VEKTOR YD-210A
30 233 ₴
29 326 ₴
- В наличии
- Код: VEKTOR YD-210A
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила для мяса на кости серии VEKTOR YD-210A настольная идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус из нержавеющей стали, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
- В комплекте запасная лента
- Напряжение: 220v/50Hz
- Рабочий стол: 540*400mm
- Ширина/высота нарезки: 170/220 мм.
- Встроенный толкатель и дозатор отреза
- Мощность 1,1 кВт
- Скорость шкива: 15 м/с
- Ширина лезвия 1,5 см
- Регулируемое устройство натяжения полотна
- Длина холста 1650 мм
- Упаковка: 550*450*900 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 68 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 29 326 ₴








