Слайсер, шпигорезка для нарезки мяса, рыбы и овощей напольный Vektor DQ-7 2,5, 3.5, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 20мм
25 665 ₴
24 895 ₴
- В наличии
- Код: Vektor DQ-7
Хотите нарезать мясо и овощи безупречно? Промышленный слайсер-шпигорезка DQ-7 – ваш надежный помощник!
Это мощное и универсальное устройство для нарезки мяса и овощей. Он оснащен сменными ножами разных диаметров, что позволяет выбрать оптимальную толщину нарезки.
Этот слайсер имеет мощность 2200 Вт и обеспечивает эффективную и быструю работу. С его помощью можно легко нарезать большое количество мяса.
Модель рассчитана на большие объемы и нагрузки.
Основные преимущества слайсера Vektor DQ-7:
🥓 Производительность: Нарезка до 450 кг/ч – идеально для больших объемов работы.
🌽 Универсальность: Подходит для всех продуктов – мясо (в любом виде), овощи, сыры – все, что вы хотите нарезать!
⚙️ Сменные ножи: Выберите нужную толщину нарезки - 2,5 мм, 3,5 мм, 5 мм, 7 мм, 8 ми, 10 мм, 12 мм, 15 мм, 20 мм.
Слайсер имеет крепкую конструкцию, обеспечивающую стабильность во время работы. Для более легкого передвижения аппарат имеет колеса.
Лезвия слайсера изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, долговечность и легкость очистки. Это гарантирует безопасность пищевых продуктов, которые вы будете нарезать.
Технические характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 В/50 Гц
- Вес нетто: 51 кг
- Размер: 430*380*800 мм
- Расстояние лезвий (на выбор): 2,5 мм, 3,5 мм, 5 мм, 7 мм, 8 ми, 10 мм, 12 мм, 15 мм, 20 мм.
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Размер загрузочного отверстия: 14х12 см
Где применить шпигорізку Vektor DQ-7:
Рестораны и кафе: Обеспечьте точные и равномерные вырезки для вашего меню.
Мясная переработка: повысит производительность и качество работы на каждом этапе.
Покупка этого слайсера позволит Вам сэкономить время на изготовление продукции, поскольку он имеет высокую производительность и лучшее соотношение цена – качество в Украине.
Пусть СЛАЙСЕР DQ-7 станет вашим незаменимым помощником в вашем кулинарном деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
- Цена: 24 895 ₴








