

Индукционная плита профессиональная настольная FROSTY 70-KPP1
19 504 ₴
17 553 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY 70-KPP1
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
а индукционная FROSTY 70-KPP1 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Характеристики:
- Сенсорное управление с цифровым дисплеем.
- 2 конфорки с индивидуальным подключением.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- 10 уровней мощности: 500 - 3500 Вт.
- 10 уровней регулировки температуры: 60 - 240 °С.
- Плита из стеклокерамики.
- Размер поверхности: 300х300 мм.
- Диаметр посуды: 120 - 300 мм.
- Таймер: 0 - 24 часа.
- Защита от перегрева.
- Количество вентиляторов: 8 шт.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Мощность: 2х3,5 кВт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 15.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 553 ₴


