


Профессиональная индукционная плита на 4 конфорки FROSTY 35-KP4N
49 930 ₴
44 937 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY 35-KP4N
Индукционная плита FROSTY 35-KP4N имеет существенные плюсы в сравнении с другими плитами. Следует отметить, что время приготовления блюд значительно сокращается, вы просто ставите посуду на конфорку, после чего, сразу начинается индукционное взаимодействие. В индукционной плите нагревательный элемент отсутствует, тепло под воздействием электромагнитного поля генерируется в дне посуды.
Преимущества индукционной плиты FROSTY 35-KP4N:
- Потребляет гораздо меньше электроэнергии и имеет высокую скорость нагрева, что экономит время приготовления пищи.
Данная модель очень легко очищается, не требуя специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издаёт неприятного запаха.
Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается.
Характеристики:
- Комбинированная панель упревления.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- 10 уровней мощности: 500 - 3500 Вт.
- Размер поверхности: 280х280 мм.
- Диаметр посуды: 120 - 280 мм.
- Таймер: 0 - 24 часа.
- Защита от перегрева.
- Количество вентиляторов: 6 шт.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Мощность: 4х3,5 кВт.
- Размеры: 700х750х850 + 120 мм бортик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 970 мм |
- Цена: 44 937 ₴


