Слайсер универсальный WEB-B220 используется в магазинах и заведениях питания для быстрой, точной и аккуратной вырезки мяса и мясных деликатесов, разной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на кусочки заданной толщины.
Данная модель дает возможность нарезки от 0 до 12 мм
Тип управления для вырезки: полуавтоматический. Аппарат обеспечивает вращение дискового ножа, а продукт на специальной каретке передвигается вручную.
Данная модель слайсера оснащена встроенным заточным устройством, состоящим из двух абразивных дисков, расположенных под углом друг к другу.
Простота использования, надежность и универсальность – главные преимущества этого вида слайсера.
Двигатель вентилируемый.
Оптимальная конструкция слайсера, в том числе с использованием антикоррозионных материалов и нержавеющей стали, позволит долго сохранить отличный внешний вид и характеристики. Применение защитной крышки ножа и наклонного стола в конструкции слайсера делает его удобным и безопасным в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Затачивающее устройство | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 12 398 ₴








