



Мясорубка профессиональная промышленная Vektor HR-8 (редуктор, съемная голова, 70 кг/час)
7 178 ₴
6 962 ₴
- В наличии
- Код: Vektor HR-8
Эта мясорубка отлично подойдет как для дома, так и мелкого или домашнего производства или небольшого магазина.
Ее производительность составляет 70 кг/час.
В основном используется для перемола свинины или курицы (не жилистое мясо). Также мясорубка Vector HR8 пригодится тем, кто перемалывает овощи, фрукты.
Двигатель с редуктором (600 Вт) обеспечивает безупречную работу, а съемная голова позволит быстро и легко мыть устройство.
Использование материалов высокого качества – меди для двигателя и 304 нержавеющей стали для корпуса, а также хромированного чугуна для головы и шнека – гарантирует долговечность и надежность мясорубки Vector HR.
В комплекте вы найдете все необходимое для удобной работы: сетки разных диаметров 3 шт (6 мм, 8 мм и подрезной нож под колбасу), лезвие (2 шт), толкатель и насадка под колбасу.
Не упускайте возможность приобрести высококачественную мясорубку Vektor HR-8 по привлекательной цене! Заказывайте прямо сейчас и получайте надежного помощника на вашей кухне!
Гарантия 12 месяцев.
| Производительность: | 70 кг в час |
| Скорость вращения: | 190 об/мин |
| Реверс: | нет |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 600 Вт |
| Материал головы и шнека: | хромированный чугун |
| Материал мотора: | медь |
| Материал корпуса: | 304 нержавеющая сталь |
| Габариты (д/ш/в): | 450x211x350 мм |
| Вес: | 18 кг |
| Комплектация: | Решетка 6 мм, 8 мм, подрезной нож под колбасу, лезвие (2 шт), толкатель и насадка под колбасу. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 70 кг |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 962 ₴


