Плита индукционная INDOKOR IN7000D двухконфорочная
24 445 ₴
20 778 ₴
- В наличии
- Код: INDOKOR IN7000D
Индукционная плита — кухонная электрическая плита, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, частотой 21-24 кГц. Не требуется времени на разогрев конфорки - нагрев посуды происходит сразу с заданной мощностью. Индукционная конфорка не включится, если не обнаружит на своей поверхности посуду с ферромагнитным дном. Чтобы конфорка включилась, нужно перекрыть посудой существенную часть ее площади (как правило, диаметр дна посуды должен быть не менее, чем примерно половина диаметра конфорки индукционной плиты).
Индукционные плиты идеально подходят для кухни ограниченной площадью. Мощный источник нагрева с потребляемой мощностью 3500 Вт позволяет быстро готовить большие количества пищи за очень короткий промежуток времени.
- LED дисплей уровня мощности.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Раздельная регулировка конфорок.
- Материал поверхности - стеклокерамика.
- Двойная вентиляция - на дне и на задней стенке плиты.
- Электронная защита от перегрева, и датчик наличия посуды.
- Два удобных жиросъемных фильтра легко извлекаются и промываются.
- Управление - вариатор мощности с шагом 100 Вт: min=500, max=3500 Вт
- Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 20 778 ₴










