Фритюрницы AIRHOT отлично вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление обжаренных во фритюре блюд. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
- Холодная зона
- Индикатор нагрева
- Корзина с крышкой в комплекте
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ванны: нержавеющая сталь
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объем | 6+6, л |
| Количество ванн | 2 |
| Температурный режим | +60...+200, °С |
| Термостаты | 2 (рабочий и аварийный) |
| Размер корзины | 185х240х105, мм |
| Размер ванны | 250х185х105, мм |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 5, кВт |
| Вес | 9,5, кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 478 ₴


