Профессиональная ленточная пила для мяса AIRHOT HSL-1650A
38 374 ₴
32 617 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT HSL-1650A
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила резки мяса AIRHOT HSL-1650A подходит для мясных и рыбных магазинов, столовых и малых мясоперерабатывающих предприятий. Предназначена для резки свежего и замороженного мяса и птицы, в том числе с костями. Для обеспечения безопасности работы пила снабжена толкателем.
- Полотно для пилы 1 шт в комплекте
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Длина полотна | 1650, мм |
| Высота реза | 220, мм |
| Скорость полотна | 16, м/с |
| Толщина нарезки | 4-180, мм |
| Мощность | 0.75, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес | 36, кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 876 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 32 617 ₴


