Гриль роликовый AIRHOT RG-7
Гриль роликовый AIRHOT RG-7 предназначен для обжаривания сосисок, колбасок, сарделек, а также мясных и рыбных палочек. Каждый ролик нагревается изнутри собственным тэном.
- Терморегулятор
- Поддон для сбора жира и крошек
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал роликов: нержавеющая сталь
- Раздельная регулировка нагрева передней группы (4 ролика) и задней группы (3 ролика)
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Количество роликов | 7, шт. |
| Длинна роликов | 440, мм |
| Мощность каждого ролика | 0.15, кВт |
| Температурный режим | +50...+300, °С |
| Мощность | 1.1, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес | 7.84, кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 7.84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 996 ₴


