Гриль профессиональный контактный AIRHOT CGL
Гриль контактный AIRHOT CGL предназначен для жарки различных продуктов. Прогреваясь с двух сторон продукты готовятся значительно быстрее и сохраняют максимум полезных свойств. Модель CGL является функциональным аналогом AIRHOT CG с большей рабочей поверхностью.
- Терморегулятор
- Индикатор работы
- Съемный поддон для сбора жира и крошек
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Тип гриля | одинарный |
| Тип поверхности | рифленый |
| Температурный режим | +50...+300, °С |
| Мощность | 2, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес | 18, кг |
Размеры жарочных поверхностей: |
|
| Нижняя | 356x277, мм |
| Верхняя | 335х218, мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴


