Гриль для кур AIRHOT CGE-16 предназначен для использования в ресторанах быстрого питания, супермаркетах и уличной торговле для приготовления кур-гриль. Они просты в применении и не требуют профессиональной подготовки сотрудников. Процесс приготовления полностью автоматизирован.
- Подсветка
- Тип гриля: люлечный
- Корзины в комплекте
- Жаропрочное стекло
- Дверь открывается вверх
- В комплектации: 4 колеса
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Раздельная регулировка включения верхнего и нижнего тэна
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Количество кур | 16, шт. |
| Длина корзины | 670, мм |
| Температурный режим | +50...+300, °С |
| Корзины в комплекте | 4, шт. |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 5.1, кВт |
| Вес | 68, кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 054 ₴







