Аппарат для приготовления поп-корна AIRHOT POP-6
Данный аппарат для попкорна сочетает в себе все преимущества аппаратов для попкорна. Аппарат безопасен в эксплуатации и экономичен по расходу энергии, подходит для ресторанов, закусочных, баров, кинотеатров и т.д.
- Подсветка готового продукта
- Материал корпуса: алюминий
- Материал задней стенки: оргстекло
- Материал стенок: упрочненное стекло
- Поддон для сбора нераскрывшихся зерен и шелухи
- Съемная чаша с антипригарным тефлоновым покрытием
- Раздельное включение вращения мешалки, нагрева чаши, освещения и подогрева дна
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Производительность | 227, гр/мин |
| Мощность | 1.3, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес | 16, кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для дома, Для кинотеатра |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 733 ₴


