Тендерайзер VEKTOR ТК-12
Тендерайзер профессиональный электрический Vektor TK-12 MT
Тендерайзер предназначен для разрыхления мяса и придания ему формы, удобной для последующего приготовления. Мясо подается в рабочую зону по направляющему коробу. Проходит между режущими валами, подрезанными мышечной тканью, и выбрасывается из машины.
Разрыхленное с помощью тендерайзера мясо лучше сохраняет вкусовые качества, оставаясь при жарке мягким и сочным. При обработке тендерайзером волокна продукта травмируются меньше, чем при обработке молотком, а соединительные ткани, напротив, максимально разрушаются. Кроме того, тепловые волны легче проходят сквозь ткани разрыхленного продукта, и мясо прокаливается гораздо быстрее и равномернее. Время приготовления, жарки, грилирования разрыхленного мяса сокращается почти на 50% и мясо значительно меньше ужаривается.
Техническое описание
- 0,750 кВт/220В
- размер; 420х218х380мм
- вес 20кг
- вес головы; 6,4 кг
- количество ножей – 37х2
- max,ширина 175 мм, одна скорость
- материал - нерж.сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Vektor |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 768 ₴









