Блендер тепловой FROSTY FB-1909 - идеальный помощник для вашей кухни. Это инновационный прибор, сочетающий в себе функции блендера и нагрева. Благодаря самой современной технологии, устройство открывает перед вами безграничные возможности в приготовлении самых вкусных блюд.
Преимущества Теплового блендера FROSTY FB-1909:
- Двухфункциональность: Смешивание и обработка ингредиентов, а также нагрев до нужной температуры – все это в одном приборе.
- Скорость и производительность: Предпочтите эффективность! Благодаря мощному двигателю и высокой скорости вращения лезвий вы быстро получите готовый результат.
- Разнообразие приготовления: Готовьте вкусные супы, кремы, соусы, пюре и многие другие блюда с использованием натуральных ингредиентов.
- Удобное управление: Программы и настройки для разных видов блюд позволяют мгновенно воплотить любую идею в жизнь.
- Легкая очистка: Съемная голова и простая конструкция делают процесс чистки легким и быстрым.
Где использовать Тепловой блендер FROSTY FB-1909:
- Рестораны и кафе: Создавайте настоящие кулинарные шедевры, поражая гостей непревзойденным вкусом и ароматом.
- Гостиницы и общепит: Подготовка разнообразных блюд обеспечит вас благодарностью довольных клиентов.
- Продуктовые магазины и рынки: Готовьте и показывайте свежие, натуральные продукты прямо на глазах покупателей.
Характеристики:
- Корпус – темно-серебристый пластик
- Стеклянная кружка, емкость Cold - 1,75 литра, Hot - 1,4 литра.
- Двойная блокировка крышки
- Рабочие части – нержавеющая сталь.
- Скорость работы до 28 000 оборотов в минуту.
- Электромеханическое управление, LED дисплей,
- 10 интеллектуальных программ
- Предустановка 1-24 часа
- Защита от перегрева
- Мощность 1250 Вт, подогрев – 800 Вт
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габариты 230х210х500 мм.
Откройте новые возможности в кулинарном искусстве с тепловым блендером FROSTY FB-1909. Надежный, мощный и удобный в использовании он станет вашим незаменимым помощником на каждом этапе приготовления блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 7 319 ₴


