Профессиональный Тостер вертикальный FROSTY DS-6
Профессиональный тостер FROSTY DS-6 позволяет зажаривать одновременно 6 кусочков хлеба, превращая их в золотистые хрустящие тосты. Высокая мощность прибора обеспечивает быстрое приготовление тостов. Тостер рассчитан на профессиональное использование в условиях общепита и выдерживает интенсивную эксплуатацию в течение целого дня. Его маленькие габариты позволяют сэкономить место производственного помещения.
Нержавеющая сталь, из которой изготовлен промышленный тостер FROSTY DS-4, отличается высокой прочностью. При отличной производительности аппарат очень прост в использовании и обслуживании. Поддон для крошек помогает быстро убирать остатки хлеба и держать тостер в чистоте.
Характеристики:
Тип загрузки: вертикальный
Количество кусочков: 6 шт.
Режимы работы: 2, 4 или 6 кусочков
Напряжение: 220 В/50 Г
Мощность: 2.5 кВт
Таймер: 0-5 минут со звуковым сигналом
Габаритные размеры: 410х270х220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 6 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 6 647 ₴


