Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ 1 КАМЕРА
- камера 1050х700х150мм (6 пицц Ø34)
- со стеклом и подсветкой, регулятор тяги
- 2 термостата t°= 50-450°C, пирометр
- раздельное регулирование верхними и нижними ТЭНами
- электромеханическое управление
- под - огнеупорный шамотный камень
- толщина 14 мм
- рабочая камера - жаропрочная сталь с алюминиевым покрытием
- алюминиевая ручка по всей длине двери
- вентиляционное отверстие для выхода пара в верхней части корпуса
- фасад - нерж, корпус – окрашенная сталь
- Вес 97 кг
- Мощность – 7,3 кВт
- Напряжение - 380В
- размеры – 990х1270х400
С печкой для пиццы FROSTY M6 вы получаете не просто оборудование, а возможность создать кулинарные шедевры, которые запомнятся вкусом на долгое время. Надежный партнер на пути к лучшим пиццам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 400 мм |
| Внутренняя длина | 1050 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 213 ₴


