Картофелечистка REEDNEE X10D
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию.
Степень очистки корнеплодов определяется визуально либо по таймеру (0-5мин.).
- Максимальная загрузка: 10 кг
- Продуктивность: 200 кг/год,
- Управление: механическое.
- Производитель: REEDNEE
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.55
- Длина, мм: 685
- Ширина, мм: 410
- Высота, мм: 960
- Вес, кг: 50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 34 615 ₴


