Рисоварка – профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления достаточно прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
- Объем 8 литров.
- Количество порций 30-40.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Внутри есть емкость для приготовления с антипригарным покрытием.
- Крышка и ручки - пластиковые.
- В комплекте мерная чаша и ложка для риса.
- Производитель: REEDNEE
- Подключение к электросети: 220 Вольт
- Электрическая мощность: 1.25 кВт
Рисоварка REEDNEE SA8236 поможет вам готовить рис с изысканным вкусом и идеальной текстурой, упрощая процесс приготовления и повышая качество блюд в вашем заведении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество порций за одну загрузку | 40 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 893 ₴


