Стол морозильный REEDNEE GN3100BT
Морозильный стол REEDNEE GN3100BT предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
- Объем 417 литров, 3 решетчатые полки 330х430 мм, 3 двери.
- Температурный режим -18...-22˚C.
- Автоматическая разморозка, хладагент R290.
- Динамическое охлаждение, электронная панель управления.
- Внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь.
У данной модели стола имеются три дверцы с доводчиком, эргономичной ручкой, а также удобная столешница.
Оборудование в процессе эксплуатации потребляет небольшое количество электроэнергии (0,6 кВт при подключении 220В), поэтому использовать морозильный стол можно практически в любых условиях.
Корпус и основные компоненты морозильного стола выполнены из нержавеющей стали. Прочные ножки с удобной регулировкой по высоте.
Предусмотрена рабочая температура от -18 до -22°C.
Бесперебойную и эффективную работу оборудования обеспечивает электронная панель управления, автоматическая разморозка и испарение талой воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Объем морозильной камеры | 0.417 куб. м |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 385 ₴


