

Печь для пиццы FROSTY M4 (4 пиццы диаметром 34 см)
Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ 1 КАМЕРА
- Размер камеры: 700х700х150мм
- Емкость: 4 пиццы Ø34 мм
- 2 термостата
- Температурный режим: от 50°C до 450°C
- Внутреннее освещение: 12V
- Двери с закаленным двойным стеклом
- Электромеханическое управление
- Механический термометр
- Раздельная регулировка верхними и нижними ТЭНами
- Шамотная подовая плита, толщина: 14 мм.
- Вентиляционное отверстие для выхода пара в верхней части корпуса
- Регулятор тяги
Материал:
- корпус: оцинкованная сталь
- рабочая камера: жаропрочная сталь
- фасад: нержавеющая сталь
С печкой для пиццы FROSTY M4 вы получаете не просто оборудование, а возможность создать кулинарные шедевры, которые запомнятся вкусом на долгое время. Надежный партнер на пути к лучшим пиццам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 380 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 534 ₴


