Шкаф холодильный FROSTY SNACK400TN
Холодильный шкаф FROSTY SNACK400TN - однодверный вертикальный среднетемпературный охлаждаемый шкаф с глухой дверцей для хранения продуктов и напитков.
- Глухая дверь, 1 камера
- Встроенный замок
- Регулируемые ножки
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Агрегат расположен сверху
- Статическое охлаждение с вентилятором
- Автоматическая разморозка
- Температура окружающей среды - 38 °С
- Внутри и снаружи - нержавеющая сталь.
Характеристики:
| Объем | 429, л |
| Количество дверей | 1 |
| Температурный режим | -2...+8, °С |
| Количество полок | 3 |
| Мощность | 0.18, кВт |
| Напряжение | 220, В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 429 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 50 157 ₴


