Аппарат для шаурмы электрический SILVER AD 04
Аппарат для шаурмы Silver AD 04 электрический с нижним электроприводом вращение шампура. Рассчитан на загрузку до 50 кг мяса.
4 нагревательных элемента с независимым управлением за керамическим стеклом.
Стекло защищает ТЭНы от попадания масла и способствует легкому уходу и очистке.
Особенности – нижний электропривод вращением шампура, диаметр тарелки для мяса 580 мм.
Характеристики:
- Мощность 5,4 кВт.
- Напряжение 220/380В.
- Габаритные размеры ДхШхВ - 500x600x1010 мм
- Электропривод – есть
- Длинна шампура - 85,5 см
- Количество конфорок – 4 шт
- Количество шампуров – 1 шт
- Разовая загрузка – 50 кг
- Тип нагрева – стеклокерамика
- Тип вращения – электрический
- Тип подключения – Электро
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
- Вес – 26 кг
С аппаратом для шаурмы SILVER AD 04 вы получаете возможность приготовить самую вкусную и ароматную шаурму, которая станет настоящим наслаждением для ваших клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 244 ₴


