Профессиональная печь пекарская конвекционная FROSTY EN-20A предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ | |
| Количество уровней | 4 | |
| Противни | 452х330 мм | |
|
Диапазон температур |
+50°С - +330°С |
|
| Таймер | 120 мин | |
| Вентилятор | 1 шт | |
| Материал | нержавеющая сталь | |
|
Мощность |
3,2 кВт | |
| Напряжение |
|
|
| Размеры | 595х530х570 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 330 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 24 757 ₴


