Профессиональная печь пекарская конвекционная FROSTY EN-30A предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
- Страна-производитель ИТАЛИЯ
- Ручное пароувлажнение
- Количество уровней 4
- Противни - 450х330 мм
- Диапазон температур +50°С - +330°С
- Дополнительные режимы - увлажнение+гриль
- Таймер - 120 мин
- Вентилятор - 1 шт
- Материал - нержавеющая сталь
- Мощность -3,2 + 2 кВт
- Напряжение - 220 В
- Размеры - 610х610х580
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 610 мм |
| Общая ширина | 610 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 330 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 29 438 ₴


