Плита электрическая промышленная профессиональная 4 конфорки FROSTY TH TZ-4
26 525 ₴
23 873 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY TH TZ-4
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-х конфорочная электрическая плита FROSTY TH TZ-4 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания: столовой, кафе, ресторане.
- Диаметр конфорок: 2х190мм, 2х230мм
- Мощность конфорки 190мм: 2 кВт
- Мощность конфорки 230мм: 2,6 кВт
- 3 положения нагрева конфорок
- встроенное термореле предотвращает перегрев конфорок
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Можность: 9,2 кВт
- Напряжение: 380 В
- Размеры: 800х650х476 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 476 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 873 ₴


