Гриль лавовый газовый предназначен для приготовления блюд барбекю - мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов.
- Решетка: 2 шт
- Материал решетки: нержавеющая сталь
- Размер решетки: 310х480 мм
- Горелка: 2 шт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность газовая: 13 кВт
- Размеры: 660х540х220 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 51 809 ₴


