Стол холодильный FROSTY S900SQ
Холодильный стол саладетта FROSTY S900SQ сочетает в себе рабочий стол, холодильный шкаф и поверхность с гастроемкостями для полуфабрикатов или готовых продуктов в кафе, ресторанах, пиццериях, в продовольственных магазинах любого формата.
Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
Объем – 240 л, 2 двери
Столешница из полимера 20 мм 900х140
Под гастроемкостью GN
Сверху стеклянная надставка с прямым передним стеклом с верхней и дополнительной полками.
t°= +2°/+8°C
Статическое охлаждение с обдувом
t°= окружающая среда +33°C
материал – нерж. сталь
Мощность – 0,17 кВт
Напряжение 220 В
Размер стола – 900х700х870
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 33 град. |
| Объем холодильной камеры | 0.24 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 982 ₴


