Шкаф холодильный FROSTY GN1410TN
Двухдверный холодильный шкаф FROSTY GN1410TN с глухой дверью предназначен для хранения продуктов при температуре от +2 °C до +8 °C.
Характеристики:
- 2 глухих дверей, 1 камера
- Объем 1340л, 6 полок GN-2/1
- Вентилируемое охлаждение
- Автоматическая разморозка
- Внутренняя подсветка, замок двери
- Температурный режим -2...+8, °С
- На колесах
- Внутри и снаружи - нержавеющая сталь.
- Обработка - сатинированная шлифовка satin-finish SCOTCH-BRITE (пятна от прикосновения рук не остается)
- Температура окружающей среды - 38°С
- Мощность 0.60 кВ
- Напряжение 220
- Размер 1480х830х2010 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1340 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 89 587 ₴


