Стол морозильный FROSTY SNACK 3100BT
Морозильный стол FROSTY SNACK 3100BT предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
- Объем 348 л, 3 двери, нержавеющая столешница.
- Температурный режим: -18...-24˚С.
- Принудительное обдувание
- Температура окружающей среды +43°С
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь.
У данной модели стола имеются три дверцы с доводчиком, эргономичной ручкой, а также удобная столешница.
Оборудование в процессе эксплуатации потребляет небольшое количество электроэнергии (0,60 кВт при подключении 220В), поэтому использовать морозильный стол можно практически в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -24 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Объем морозильной камеры | 0.348 куб. м |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 765 ₴


