Электрокипятильник наливного типа HURAKAN HKN-HVB15 предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Данная модель имеет бак объемом 13 л
Аппарат оснащен терморегулятором и показателем уровня напитка в баке.
Есть индикатор нагрева.
На корпусе для удобства переноски расположены ручки с защитным покрытием от перегрева.
Электрокипятильник изготовлен из нержавеющей стали.
Характеристики:
Размеры – 265x465 мм.
Объем — 13л.
Вес – 3,5.
Размер 1,8 кВт.
Корпус – нерж.
Двойная стенка корпуса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 465 мм |
| Объем | 13 л |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 901 ₴






