Стол морозильный HURAKAN HKN-GXFC3GN
Морозильный стол HURAKAN HKN-GXFC3GN
Стол отлично подходит для хранения продуктов при температуре -18/-22 °С. Для удобства использования оснащен контроллером с дисплеем температуры. Стол отлично очищается от грязи и жира благодаря нержавеющей стали и внутренним круглым углам. В столе имеется функция автоматического закрытия дверей.
Можете быть уверенны, стол морозильный HURAKAN HKN-GXFC3GN - это отличное качество, доступная цена и надежность для Вашей кухни.
Характеристики:
- Объем: 350 литра
- Размеры: 1795x700x850 мм
- Температурный режим: -18/-22°C
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип охлаждения: динамический
- Хладагент: R290
- Марка стали: AISI 201
- Климатический класс: 4
- Класс энергопотребления: D
- Мощность: 0.56 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 143 кг
ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 75 989 ₴


