Шкаф шоковой заморозки HURAKAN HKN-BCF5M
Шкафы шоковой заморозки Hurakan позволяют очень быстро замораживать продукты и значительно увеличивают срок их хранения. Заморозка осуществляется в несколько этапов и не нарушает молекулярной структуры продуктов.
Характеристики:
- Контроллер: dixell xb590l
- Цикл охлаждения, +90С до +3С за 90мин (18кг)
- Цикл заморозки, +90С до -18С за 240мин (14кг)
- Габарити 800х815х1055мм
- Напряжение 220В
- Мощность 0,8кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип холодильной камеры | Шоковой заморозки |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -18 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 815 мм |
| Длина | 1055 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 269 ₴


