Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Витрины выполнены из нержавеющей стали. Статическое охлаждение. Защитное стекло.
Характеристики:
Габариты - 1800*335*435 мм.
Диапазон температур - +2° до +8°С.
Величина: 8 GN 1/4
Хладагент R600a.
Компрессор Donper.
Гастроемкости не входят в комплектацию, приобретаются отдельно.
Мащность – 0,18 кВт.
Напряжение – 220 ~ 240V/50Hz.
Вес - 28 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для салатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 28 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1800 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 941 ₴


