Мармит AIRHOT BM-11 используется для поддержания блюд в горячем состоянии. Это оборудования прекрасно подойдет для комплектации линий раздач малых и больших заведений общественного питания, а также тепловых блоков горячих цехов и ресторанов. Мармит выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает оборудованию защиту от коррозии и долговечность.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Температурный режим | +30...+90, °С |
| Уровни мощности | 5 |
| Мощность | 1.2, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 7, кг |
| Вес (брутто) | 8.45, кг |
| Габариты (нетто) | 600x338x243, мм |
| Габариты (брутто) | 640x398x300, мм |
- Кран для слива воды
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Возможность использования гастроёмкостей: 1хGN1/1-150 или 2хGN1/2-150 или 3хGN1/3-150 (в комплект не входят)
Це обладнання допоможе зберегти температуру готових страв та підтримати їх у гарячому стані до подачі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 243 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 477 ₴




