Мармит AIRHOT SB-2 используется для поддержания блюд в горячем состоянии. Это оборудования прекрасно подойдет для комплектации линий раздач малых и больших заведений общественного питания, а также тепловых блоков горячих цехов и ресторанов. Мармит выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает оборудованию защиту от коррозии и долговечность.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объем | 16, л |
| Объем емкости | 8, л |
| Количество емкостей | 2 |
| Уровни мощности | 5 |
| Температурный режим | +30...+90 °С |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 1.2, кВт |
| Вес (нетто) | 10, кг |
| Вес (брутто) | 11, кг |
| Габариты (нетто) | 600x338x305, мм |
| Габариты (брутто) | 645x395x385, мм |
- Кран для слива воды
- Высота мармита с крышкой 328, мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Объем | 16 л |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴


