


Супник электрический AIRHOT SB-5700
Широко используется на предприятиях общественного питания для сохранения температуры приготовленных блюд. Как правило, данный вид теплового оборудования применяется в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объем | 5, л |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.3, кВт |
| Вес (нетто) | 3.5, кг |
| Вес (брутто) | 4.15, кг |
| Габариты (нетто) | 285x285x352, мм |
| Габариты (брутто) | 300x300x395, мм |
Особенности:
- Используется для разогрева супов и поддержания их в горячем состоянии
- Внутренняя поверхность — из нержавеющей стали, легко вынимается для мытья
- Корпус из эмалированной стали
- Цельнотянутая емкость для супа из нержавеющей стали
- Магниты для меню
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Черный |
| Наличие половника | Нет |
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота с крышкой | 352 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 136 ₴


