Лава гриль газовый REMTA R88CE LPG
Гриль лавовый газовый Remta R88CE LPG (70CELZ) под баллонный газ предназначен для приготовления блюд барбекю - мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов. Решетка из нержавеющей стали. Размер поверхности для жарки: 700х380. Комплектуется лавовыми камнями.
Корпус из нержавеющей стали. Подключение: под баллонный газ . Два регулятора мощности подачи газа. Съемный жиросборник.
Габариты: 710х490х285 мм
Вес: 17.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 17.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 580 ₴


