Предназначены для перемешивания фарша со специями и другими компонентами в процессе приготовления колбасных изделий. Выполнены из нержавеющей стали. Легки в разборке и обслуживании. Могут использоваться на мясоперерабатывающих предприятиях различной мощности, в магазинах, заведениях общественного питания
Объем дежи - 30 л
Материал дежи - Сталь AISI 304.
Один вал с 4-мя лопастями, одна скорость. Реверс. Редуктор
Мощность: 0,55 кВт/ 220В.
Регулируемые ножки и крышка в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Объем рабочей камеры | 30 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 450 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество валов | Один |
Информация для заказа
- Цена: 33 650 ₴





