Профессиональный Прижимной Гриль FROSTY SP-1A1
Совершенствуйте свой бизнес с профессиональным прижимным грилем FROSTY SP-1A1 (с пружиной для фиксации верхней плиты в любом положении). Благодаря его передовым функциям и особенностям, вы сможете добиться наилучших результатов.
Этот гриль позволяет вам готовить вкусные панини, сэндвичи, мясо, рыбу и многие другие блюда с хрустящей корочкой и нежной средой внутри. Он идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах и любом гастрономическом предприятии.
- Верхняя рабочая поверхность 215х215мм
- Нижняя рабочая поверхность 235х235 мм
- Верхняя и нижняя плиты - ребро/ребро
- Температурный режим: +50°/+300°С
- Верхняя плита фиксируется в любом положении
- Материал: корпус - нержавеющая сталь,
- Рабочие поверхности - чугун
- Съемный жиросборник
- Вес 14 кг
- Мощность – 1,80 кВт
Оптимизируйте кулинарное производство с профессиональным прижимным грилем FROSTY SP-1A1. Заказывайте его сегодня и поднимите свои блюда на новый уровень вкуса и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 962 ₴


