Профессиональный Прижимной Гриль FROSTY SP-1C2
Гриль контактный FROSTY SP-1C2 (с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении).
Этот гриль позволяет вам готовить вкусные пани, сэндвичи, мясо, рыбу и многие другие блюда с перфектной хрустящей корочкой и нежной средой внутри. Он идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах и любом гастрономическом предприятии.
- Верхняя рабочая поверхность 335х215мм
- Нижняя рабочая поверхность 355х235 мм
- Верхняя и нижняя плиты - ребро/гладкая
- Температурный режим: +50°/+300°С
- Верхняя плита фиксируется в любом положении
- Материал: корпус - нержавеющая сталь, рабочие поверхности - чугун
- Съемный жиросборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 20.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 881 ₴


