Профессиональный Прижимной Гриль FROSTY SP-2A2 (ребро/гладкая)
12 690 ₴
11 421 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY SP-2A2
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совершенствуйте свой бизнес с профессиональным прижимным грилем FROSTY SP-2A2 (с пружиной для фиксации верхних плит в любом положении). Благодаря его передовым функциям и особенностям, вы сможете добиться наилучших результатов.
Этот гриль позволяет вам готовить вкусные панини, сэндвичи, мясо, рыбу и многие другие блюда с хрустящей корочкой и нежной средой внутри. Он идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах и любом гастрономическом предприятии.
- 2 верхние рабочие поверхности 215х215мм
- Нижняя рабочая поверхность 495х235 мм
- Верхняя и нижняя плиты - ребро/гладкая
- Температурный режим: +50°/+300°С
- Верхние плиты фиксируются в любом положении
- Материал: корпус - нержавеющая сталь,
- Рабочие поверхности - чугун
- Съемный жиросборник
Оптимизируйте кулинарное производство с профессиональным прижимным грилем FROSTY SP-2A2. За2азывайте его сегодня и поднимите свои блюда на новый уровень вкуса и качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 27.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 421 ₴


