Картофелечистка BERG HLP-15
Картофелечистки - это машины для очистки картофеля, моркови, свеклы на предприятиях общественного питания. Принцип работы заключается в удалении кожуры с корнеплода с помощью вращающегося абразивного диска. Диск, вращаясь, счищает кожуру с верхнего слоя корнеплода. Картоплечистка Berg HLP-15 зарекомендовала себя как надежный, долговечный и безопасный помощник на кухне. Корпус машины выполнен из нержавеющей стали, есть встроенный таймер. Модель Berg HLP-15 обладает высокой производительностью, позволяя обрабатывать до 300 кг/час.
Характеристики:
- Мощность, кВт: 0,75
- Напряжение, В: 220
- Производительность, кг/час: 300
- Одноразовая загрузка, кг: 15
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 640x520x1220
- Вес, кг: 61,00
- Таймер, мин: 0-5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Таймер, Съемная емкость, Комплектация абразивным диском |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 447 ₴


