
Профессиональный Миксер планетарный GASTROMIX B40C 380V (дежа 40 литров)
Миксеры GASTROMIX B 40C 380V имеют три уровня регулировки скорости и 3 насадки разного типа (венчик, лопата, крюк), которые могут быть выбраны для затворения теста, кремов (белкового, заварного, и т. д.), суфле, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста, а также коктейлей, смешивания фарша и сыра, приготовление различных соусов, в том числе и майонеза.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и домашнего использования.
Миксер имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая также выполняет функцию остановки рабочего процесса и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом затворения.
- электромеханическая система управления
- ременная передача
- ручной механизм подъема дежи
- съемная дежа из нержавеющей стали
- защитная решетка из нержавеющей стали
- корпус - крашеный металл, цвет серебро
- прочная конструкция и износоустойчивые внутренние компоненты
- комплектация: Венчик, Лопатка, Крюк - из нержавеющей стали
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объём дежи | 40, л |
| Количество скоростей | 3, шт |
| Скорость вращения насадки | 80/160/310, об/мин |
| Мощность | 1.5, кВт |
| Напряжение | 380, В |
| Вес (нетто) | 130, кг |
| Вес (брутто) | 151, кг |
| Габариты (нетто) | 620x630x1011, мм |
| Габариты (брутто) | 710x640x1140, мм |
Миксеры безопасны, надежны и работают без вибрации.
Все части аппаратов, имеющих контакты с едой, сделаны из специальной нержавеющей стали или специальных сплавов, что гарантирует безопасность в использовании, удобство и легкость разборки и сборки, обладает надежностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 310 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1011 мм |
| Вес | 130 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 101 420 ₴


