Расстоечный шкаф UNOX XL 405
Расстоечный шкаф UNOX XL 405 предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских продуктов. В процессе расстойки тесто увеличивается в объёме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в итоге получить продукт высочайшего качества с отменными вкусовыми характеристиками.
Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 862 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 38 кг |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 600 мм |
| Длина противня | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 575 ₴


