Печь для пиццы EWT INOX PZ1ST
Настольная, 1 камера размером 410х410х110 мм, диаметр пиццы 40 см. Облицовка из стали AISI430. Механическая панель управления, освещение, максимальная температура 350°C.
Производитель: EWT INOX.
Подключение к электросети: 220 В.
Мощность электрическая, кВт: 2.
Длина, мм: 560 мм.
Ширина мм: 520.
Высота, мм: 270 мм.
Вес, кг: 19.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 163 ₴


