Это низкотемпературный морозильный шкаф для замораживания продуктов.
Основные характеристики:
- Корпус выполнен из металла и окрашен в серебряный цвет.
- Объем: 90 литров.
- Внутри облицовка из белого пластика.
- Яркое внутреннее светодиодное (LED) освещение сверху.
- Три полки с ПВХ покрытием.
- Цифровая панель управления.
- Замок на дверце.
- Функция подогрева стеклянной двери и дверной рамы.
- Вентилируемая система охлаждения камеры.
- Автоматическое размораживание.
- Температурный режим: от -13°C до -22°C.
- Работает на безопасном хладагенте R290.
- Потребляемая мощность: 0,32 кВт.
- Напряжение: 220 Вольт при 50 Герцах.
- Габаритные размеры: 620x575x712 миллиметров.
- Вес: 41 килограмм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Объем морозильной камеры | 90 куб. м |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | -13 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 712 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 90 л |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴



